Абу-Даби, Эмираты: фотки и видео (3/3)
18.07.2025 9:37Приехал обратно в город. Нагулялся, пошел в сторону квартиры. Жутко хочется искупаться.
Автостанция вечером.
Жил на 10 этаже.
Переночевал, утром следующего дня пошел на автостанцию, чтобы съездить в Дубай. Прилететь в ОАЭ и не посетить Дубай — деньги на ветер.
Выходной. Много желающих попасть в Дубай. Все спокойно ждут свою очередь, два автобуса до Дубая (две автостанции там), приходят каждые 20 минут. Много пакистанцев, приезжающих на заработки.
Про Дубай будут отдельный посты, тут про Абу-Даби. Это я еду обратно из Дубая, туда и обратно автобусы полные. В обратный я вообще зашел последним (и сел в самом конце), после меня водитель уже никого не пускал. При входе в автобус надо приложить NOL-карту, с баланса которой производится списание за поездку. 25 дирхам в одну сторону, это примерно 6 евро.
Табличка в молле.
Переночевал, сдал квартиру и поехал в аэропорт, с этой же автостанции. 4 дирхама, примерно 1 евро. Дешево. В Западной Европе платил 20-30 евро.
Аэропорт Абу-Даби (Zayed International Airport).
Кондиционер в аэропорту.
Проход к гейтам. Там вон в центре сверху сидел диджей и ставил треки. Тут купил детям дубайский шоколад с фисташками. Они поделились потом со мной. Выглядит очень своеобразно, но есть можно.
Вот такой шоколад.
Лечу домой. Салон был заполнен примерно наполовину и мне удалось пересесть в пустой ряд после взлета. Поспал, пофоткал.